Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72268000 Servicios de suministro de software
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación