2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y conservación integral de las infraestructuras de Las Rozas de Madrid
Descripción: Servicios de mantenimiento y conservación integral de las infraestructuras de Las Rozas de Madrid
Identificador interno: 54847/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45233140 Obras viales, 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 63712300 Servicios de explotación de puentes y túneles
5. Lote
Lote: LOT-0000