Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1