2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes quirúrgicos (injerto, conectores y protectores de nervio periférico) que precisa el servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatológica de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, para Hospital Egarsat sito en Barcelona.
Descripción: Suministro de implantes quirúrgicos (injerto, conectores y protectores de nervio periférico) que precisa el servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatológica de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, para Hospital Egarsat sito en Barcelona.
Identificador interno: 2025/LIC/0050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por 4 anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.