2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía para la duplicación de vía entre el Muelle de Poniente y el Muelle de Levante del Puerto de Valencia
Descripción: Suministro de 7 aparatos de vía para la duplicación de vía entre el Muelle de Poniente y el Muelle de Levante del Puerto de Valencia
Identificador interno: EC24-C02-01730
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0000