2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del seguro para las obras de arte que conforman la exposición permanente de la Colección Roberto Polo. Centro de Arte Moderno y Contemporáneo de Castilla - La Mancha de las ciudades de Toledo y Cuenca
Descripción: Contratación del seguro para las obras de arte que conforman la exposición permanente de la Colección Roberto Polo. Centro de Arte Moderno y Contemporáneo de Castilla - La Mancha de las ciudades de Toledo y Cuenca
Anuncio anterior: 317793-2023
Identificador interno: 2023/006665
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000