423324-2023 - ResultadosEspaña-Sant Cugat del Vallès: Servicios de médicos especialistas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de asistencias profesional sanitaria en la especialidad de anestesia y reanimación
Número de referencia: 2023/LIC/0022
II.1.2.
Código CPV principal
85121200 Servicios de médicos especialistas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato