See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de proceso técnico de fondos bibliográficos en el catálogo automatizado de la Biblioteca Nacional de España. 5 lotes.
Descripción: Servicio de proceso técnico de fondos bibliográficos en el catálogo automatizado de la Biblioteca Nacional de España. 5 lotes.
Identificador interno: M240097
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995200 Servicios de catalogación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Proceso técnico de monografías modernas
Descripción: Proceso técnico de monografías modernas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Proceso técnico de monografías antiguas y manuscritos
Descripción: Proceso técnico de monografías antiguas y manuscritos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Proceso técnico de partituras, grabaciones sonoras y videograbaciones
Descripción: Proceso técnico de partituras, grabaciones sonoras y videograbaciones
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Proceso técnico de material gráfico, fotográfico y carteles
Descripción: Proceso técnico de material gráfico, fotográfico y carteles
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Proceso técnico de publicaciones seriadas
Descripción: Proceso técnico de publicaciones seriadas
Identificador interno: 5