423603-2026 - Licitación
España – Lámparas y accesorios de iluminación – Suministro de luminarias para el Museo de Santa Cruz de Toledo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de luminarias para el Museo de Santa Cruz de Toledo
Descripción: Adquisición de luminarias
Identificador interno: 26/125 SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000