Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 7 319 493,39 EUR