Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.1999140/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y mantenimiento de zonas verdes de Alcantarilla
Número de referencia: 11099/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y mantenimiento de zonas verdes en Alcantarilla, procedimiento abierto ordinario, regulación armonizada, tres sobres y 15 años de ejecución
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 65 002 164,75 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.4.
Descripción del contrato