2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de atención al público del Museo de las Ciencias de Castilla-La Mancha y demás instalaciones, sitas en la Plaza de la Merced nº 1 de Cuenca.
Descripción: servicio de atención al público del Museo de las Ciencias de Castilla-La Mancha en Cuenca
Identificador interno: 2025/002755
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: se prevé la posibilidad de dos prórrogas de una anualidad más cada una, que serán de obligado