424134-2026 - Resultados
España – Materiales y suministros para la construcción de vías férreas – Suministro de aparatos de vía del Centro Operativo de Vila-seca del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (PO114/25)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía del Centro Operativo de Vila-seca del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (PO114/25)
Descripción: Suministro de aparatos de vía del Centro Operativo de Vila-seca del Nuevo Tranvía del Camp de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (PO114/25)
Anuncio anterior: 686721-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946000 Materiales y suministros para la construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000