See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento en la red ferroviaria de interés general en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes).
Descripción: Servicios de mantenimiento en la red ferroviaria de interés general en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes).
Anuncio anterior: 283766-2024
Identificador interno: 2.24/28520.0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento en la Red Ferroviaria de Interés General en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes). Este comprende las siguientes Jefaturas de Área y Jefaturas de Mantenimiento: LOTE 1 Subdirección de Operaciones Noroeste-Subdirección de Operaciones Norte-Subdirección de Operaciones Noreste-Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad.
Descripción: Servicios de mantenimiento en la Red Ferroviaria de Interés General en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes). Este comprende las siguientes Jefaturas de Área y Jefaturas de Mantenimiento: LOTE 1 Subdirección de Operaciones Noroeste-Subdirección de Operaciones Norte-Subdirección de Operaciones Noreste-Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad.
Identificador interno: LOTE 001 2.24/28520.0050
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de mantenimiento en la Red Ferroviaria de Interés General en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes). Este comprende las siguientes Jefaturas de Área y Jefaturas de Mantenimiento: LOTE 2 Subdirección de Operaciones Centro-Subdirección de Operaciones Sur-Subdirección de Operaciones Este-Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad.
Descripción: Servicios de mantenimiento en la Red Ferroviaria de Interés General en el entorno de los pasos superiores sobre ferrocarril (2 lotes). Este comprende las siguientes Jefaturas de Área y Jefaturas de Mantenimiento: LOTE 2 Subdirección de Operaciones Centro-Subdirección de Operaciones Sur-Subdirección de Operaciones Este-Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad.
Identificador interno: LOTE 002 2.24/28520.0051