424169-2026 - Resultados
España – Servicios de formación – Servicios para la impartición de acciones formativas en el marco del Programa CLAVE DH en el marco del Programa EFESO cofinanciado al 85% por el Fondo Social Europeo FSE+ (2021-2027)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la impartición de acciones formativas en el marco del Programa CLAVE DH en el marco del Programa EFESO cofinanciado al 85% por el Fondo Social Europeo FSE+ (2021-2027)
Descripción: Para la ejecución del proyecto y para el adecuado desarrollo de los itinerarios, se requiere la contratación de servicios de formación teórico-prácticos especializados que les permita a las personas desempleadas, obtener una cualificación suficiente para su inserción en el mercado laboral.
Identificador interno: 95/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0011
Título: Operaciones básicas en el montaje y mantenimiento de instalaciones de energías renovables.
Descripción: Operaciones básicas en el montaje y mantenimiento de instalaciones de energías renovables. 1 Edición.
Identificador interno: 8