424364-2023 - ResultadosEspaña-Puertollano: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de doce vehículos nuevos y seminuevos para diferentes servicios del ayuntamiento de Puertollano
Número de referencia: 2022/33036
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada para el suministro de doce vehículos nuevos y seminuevos para diferentes servicios del ayuntamiento de Puertollano
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1.- Toro tipo Manitú para almacén Municipal SEMINUEVO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2.- Cuatro furgonetas ligeras 5 plazas NUEVAS
Lote nº: 2
Lote 3.- Tres furgones L2H1 seis plazas semiacristalada NUEVOS
Lote nº: 3
Lote 4.- Pluma Parques y Jardines SEMINUEVA
Lote nº: 4
Lote 5.- Furgón L2H2, 3 plazas NUEVO
Lote nº: 5
Lote 6.- Un furgón L3H2, furgón NUEVO
Lote nº: 6
Lote 7.- Camión portacontenedores NUEVO
Lote nº: 7