424523-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Ordenadores personales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Selección de suministradores y establecimiento de las bases que regirán en los contratos de suministro de ordenadores y tabletas que realice la UZ derivados de este Acuerdo Marco, en 3 lotes: Lote 1: ordenadores personales con sistema operativo macOS, Lote 2: tabletas con sistema operativo IOS y Lote 3: tabletas con sistemas operativo Android.
Número de referencia: 00103-2022
II.1.2.
Código CPV principal
30213000 Ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Ordenadores personales con sistema operativo MacOS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30213000 Ordenadores personales, 30213100 Ordenadores portátiles, 30213200 Tabletas digitales
II.2.4.
Descripción del contrato
Tabletas con sistema operativo IOS
Lote nº: 2
Tabletas con sistema operativo Android
Lote nº: 3