424562-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro (CU+RNIK)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (CU+RNIK)
Descripción: ACUERDO MARCO, CON VARIAS EMPRESAS POR LAS QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE EQUIPOS DE INFUSIÓN Y SISTEMAS INTEGRADOS PARA EL TRATAMIENTO DE LA DIABETES MELLITUS TIPO 1 CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA Y HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Anuncio anterior: 700736-2023
Identificador interno: CONTR 2023 0001045158
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 AM SUM
Descripción: Lote 2 AM SUM
Identificador interno: Lote 2 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 3 y 4 AM SUM
Descripción: Lotes 3 y 4 AM SUM
Identificador interno: Lotes 3 y 4 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 5 AM SUM
Descripción: Lote 5 AM SUM
Identificador interno: Lote 5 AM SUM