424571-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – REACTIVOS, MATERIAL NECESARIO Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN EN USO PARA EL HOSPITAL DURANTE LA VIGENCIA DEL CONTRATO, PARA LA REALIZACIÓN DE CITOMETRÍA DE FLUJO EN EL SERVICIO DE INMUNOLOGÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REACTIVOS, MATERIAL NECESARIO Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN EN USO PARA EL HOSPITAL DURANTE LA VIGENCIA DEL CONTRATO, PARA LA REALIZACIÓN DE CITOMETRÍA DE FLUJO EN EL SERVICIO DE INMUNOLOGÍA
Descripción: REACTIVOS, MATERIAL NECESARIO Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN EN USO PARA EL HOSPITAL DURANTE LA VIGENCIA DEL CONTRATO, PARA LA REALIZACIÓN DE CITOMETRÍA DE FLUJO EN EL SERVICIO DE INMUNOLOGÍA
Anuncio anterior: 178928-2025
Identificador interno: P.A. 26/2025 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1. ANTICUERPOS MONOCLONALES