424601-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida – Servicio de mantenimiento de la instrumentación del proceso de tratamiento de aguas en la red de abastecimiento
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la instrumentación del proceso de tratamiento de aguas en la red de abastecimiento
Descripción: Servicio de mantenimiento de la instrumentación del proceso de tratamiento de aguas en la red de abastecimiento
Identificador interno: 2963
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de la instrumentación del proceso de tratamiento de aguas en la red de abastecimiento