2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación mixta del servicio de mantenimiento para las instalaciones y equipos de protección contra incendios de los centros de la Diputación de Almería y suministro de elementos necesarios para dicho mantenimiento
Descripción: contratación mixta del servicio de mantenimiento para las instalaciones y equipos de protección contra incendios de los centros de la Diputación de Almería y suministro de elementos necesarios para dicho mantenimiento
Identificador interno: 2023/D22200/006-302/00002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Edificios Almería, Poniente y Centro
Descripción: Lote 1: Edificios Almería, Poniente y Centro
Identificador interno: 1