424749-2025 - Resultados
España – Catéteres – 24SM0079P
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24SM0079P
Descripción: Suministro de MATERIAL de ELECTROFISIOLOGÍA
Anuncio anterior: 159732-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: E.FISIO-01 MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Descripción: Suministro de MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Identificador interno: E.FISIO-01
Lote: LOT-0002
Título: E.FISIO-02 MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Identificador interno: E.FISIO-02
Lote: LOT-0003
Título: E.FISIO-03 MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Identificador interno: E.FISIO-03
Lote: LOT-0004
Título: E.FISIO-04 MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Identificador interno: E.FISIO-04
Lote: LOT-0005
Título: E.FISIO-05 MATERIAL DE ELECTROFISIOLOGÍA
Identificador interno: E.FISIO-05