42475-2023 - ResultadosEspaña-Vic: Autobuses de plataforma rebajada
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vehículo híbrido (ECO BUS) para servicio de transporte urbano de Vic
Número de referencia: AJT/9776/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34121400 Autobuses de plataforma rebajada
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de vehículo de más de 9 plazas (eco bus híbrido) para el transporte de viajeros de la ciudad de Vic.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
contrato de suministro de vehículo híbrido (ECO BUS) de más de 9 plazas para el servicio de transporte urbano de pasajeros de la ciudad de Vic