2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión de residuos para la obra de aprovechamiento del agua regenerada de la E.D.A.R. de el Ejido (Almería), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Contratación del servicio de gestión de residuos para la obra de aprovechamiento del agua regenerada de la E.D.A.R. de el Ejido (Almería), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0077833
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Papel, cartón y madera
Descripción: Lote 6: Papel, cartón y madera
Identificador interno: 6