Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, en régimen de alquiler, montaje, mantenimiento y desmontaje de los árboles ornamentales de Navidad y de distintos elementos decorativos lumínicos para la campaña de Navidad 2023
II.1.2.
Código CPV principal 39298910 Árboles de Navidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 244 438,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro, en régimen de alquiler, de los árboles ornamentales de Navidad, incluida su decoración, así como su transporte, montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31522000 Luces para árbol de Navidad, 39298910 Árboles de Navidad, 45223100 Montaje de estructuras metálicas
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro, en régimen de alquiler, de distintos elementos decorativos lumínicos, así como su transporte, montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje.
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 31527200 Luces para alumbrado exterior, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas