42497-2025 - Resultados
España – Cableado de red – Suministro e instalación de cableado informático en las sedes de la EUIPO en Alicante, España.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de cableado informático en las sedes de la EUIPO en Alicante, España.
Descripción: Suministro e instalación de cableado informático en las sedes de la EUIPO en Alicante, España. Incluye tanto cableado de cobre como de fibra óptica.
Anuncio anterior: 324301-2024
Identificador interno: EUIPO/2024/OP/0017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32421000 Cableado de red
5. Lote
Lote: LOT-0001