Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de kits de solución de etanol gelificado radiopaco para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Número de referencia: PA 2020-0-010
II.1.2.
Código CPV principal 33141624 Kits para administración
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de kits de solución de etanol gelificado radiopaco para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 165 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato