424991-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Asistencia técnica para la coordinación de actividades empresariales de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la coordinación de actividades empresariales de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Descripción: Contrato de servicio para la “Asistencia Técnica en la Coordinación de Actividades Empresariales de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras” para el cumplimiento de lo dispuesto en el “Plan de Coordinación de Actividades Empresariales de la Autoridad Portuaria” vigente, así como cualquier otro aspecto que esté o pueda estar relacionado con las obligaciones de la APBA, en materia de coordinación de actividades, desde el punto de vista de la prevención de riesgos laborales. Estas tareas se llevarán a cabo bajo la denominación de Oficina de Coordinación de Actividades Empresariales OCAE-APBA
Identificador interno: 2024-005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0000