425129-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de edificios
Descripción: Limpieza de los centros municipales
Anuncio anterior: 532398-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Edificis Corporatius - COO
Descripción: Limpieza edificios Corporativos (edificios destinados a servicios administrativos y sociales)
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Edificis Esportius - ESP
Descripción: Limpieza edificios destinados a actividades deportivas
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - Edificis culturals - CUL
Descripción: Limpieza de edificios destinados a actividades culturales
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 - Edificios educatius - EDU
Descripción: Limpieza de edificios destinados a actividades educativas