425168-2025 - Licitación
España – Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos) – Sistema dinámico de adquisición 1. Suministros mantenimiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición 1. Suministros mantenimiento
Descripción: Sistema dinámico de adquisición 1. Suministros mantenimiento
Identificador interno: ESDA 1/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Clasificación adicional (cpv): 03100000 Productos de la agricultura y horticultura, 14700000 Metales comunes, 16000000 Maquinaria agrícola, 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados, 39800000 Productos de limpieza y pulido, 42000000 Maquinaria industrial, 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44316000 Ferretería, 44500000 Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles, 44610000 Cisternas, depósitos, contenedores y recipientes a presión, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques
5. Lote
Lote: LOT-0000