Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en las dependencias de la Demarcación de Carreteras del Estado en Cataluña (Unidad de Carreteras de Lleida, Unidad de Carreteras y Capitanía Marítima de Tarragona).
Número de referencia: 23VPS2OM0150
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 276 839,06 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato