Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder Adjudicador No Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicios de uso de software en modo SaaS en cloud y servicios necesarios para llevarlo a cabo, para el análisis, preparación, ejecución y presentación de los entregables sobre prue...
Número de referencia: EJIE-008-2023
II.1.2.
Código CPV principal 72225000 Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de servicios de uso de software en modo SaaS en cloud y servicios necesarios para llevarlo a cabo, para el análisis, preparación, ejecución y presentación de los entregables sobre pruebas de rendimiento en distintos sistemas de información de batera y de consultoría.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72225000 Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema
II.2.4.
Descripción del contrato