Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144212 Vehículos autobomba, 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general