2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de consumibles de secuenciación para plataformas de Illumina Inc, así como reactivos de generación de librerías
Descripción: La compra de estos consumibles supone la cesión de la plataforma de secuenciación NovaSeq X Plus durante un periodo de 4 años
Identificador interno: CMAYOR/2026/INCLI/0006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000