425283-2025 - Resultados
España – Equipamiento para terrenos de juego – Suministro e instalación de juegos infantiles en la ciudad de Sevilla.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de juegos infantiles en la ciudad de Sevilla.
Descripción: Suministro e instalación de elementos de juegos infantiles para la renovación de áreas de juego de acceso y uso público de la ciudad de Sevilla.
Identificador interno: 2024/ASU/001141
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0000