Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: