425500-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro para la adquisición, instalación y puesta en marcha de sistemas de dispensación automatizados de medicamentos (SADME)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la adquisición, instalación y puesta en marcha de sistemas de dispensación automatizados de medicamentos (SADME)
Descripción: Suministro para la adquisición, instalación y puesta en marcha de sistemas de dispensación automatizados de medicamentos (SADME)
Anuncio anterior: 692733-2023
Identificador interno: A/SUM-042321/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: LOTE UNICO: Suministro para la adquisición, instalación y puesta en marcha de sistemas de dispensación automatizados de medicamentos (SADME)