425547-2024 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – la elaboración de papel impreso, los procesos de manipulado del mismo y su entrega a la Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos de Castellón de la Plana o lugar destinado al efecto
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: la elaboración de papel impreso, los procesos de manipulado del mismo y su entrega a la Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos de Castellón de la Plana o lugar destinado al efecto
Descripción: Según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 601/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo