425608-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral y conservación de las energías de los edificios del Hospital Duran y Reynals de Hospitalet de Llobregat
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral y conservación de las energías de los edificios del Hospital Duran y Reynals de Hospitalet de Llobregat
Descripción: Servicio de mantenimiento integral y conservación de las energías de los edificios del Hospital Duran y Reynals de Hospitalet de Llobregat
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000