2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos intracentro en el Hospital Universitario Lucus Augusti y Hospital de Calde, centros pertenecientes al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Descripción: Servicio de limpieza, desinfección y gestión de residuos intracentro en el Hospital Universitario Lucus Augusti y Hospital de Calde, centros pertenecientes al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Identificador interno: AB-ASL1-25-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1