425641-2023 - LicitaciónEspaña-Majadahonda: Catéteres
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE ELECTRODOS DE ELECTROPORACIÓN IRREVERSIBLE EN HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTA DE HIERRO MAJADAHONDA
Número de referencia: GCASU 2023-99
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE ELECTRODOS DE ELECTROPORACIÓN IRREVERSIBLE
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 316 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato