425825-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Instalación de equipo de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
EJECUCIÓN DE OBRAS Y REALIZACIÓN DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES FIJAS Y MÓVILES GSM-R EN EL TRAYECTO DE RED CONVENCIONAL ÁVILA-SALAMANC
Número de referencia: 4.21/27507.0252
II.1.2.
Código CPV principal
45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
EJECUCIÓN DE OBRAS Y REALIZACIÓN DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES FIJAS Y MÓVILES GSM-R EN EL TRAYECTO DE RED CONVENCIONAL ÁVILA-SALAMANCA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4.
Descripción del contrato