2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y desinfección de las instalaciones de la Unidad Alimentaria de Mercazaragoza y del Mercado de Valdespartera
Descripción: Conforme a lo establecido en los pliegos que lo rigen.
Identificador interno: 4/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 5 del Cuadro de Características del Pliego.