2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AGENCIAS DE VIAJES Y RELACIONADOS
Descripción: Servicios para la gestión de desplazamientos, alojamientos e inscripciones a congresos
Identificador interno: ER 2025-80-AM
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: SER 2025-80-AM
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos (2) prórrogas de un (1) año cada una.