425933-2024 - Resultados
España – Servicios de lectura de pruebas – Servicio consistente en la elaboración, custodia, entrega y lectura óptica de cuadernillos y hojas de respuesta de los exámenes para la obtención del certificado de aptitud de profesor de formación vial y director de escuelas de conductores
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en la elaboración, custodia, entrega y lectura óptica de cuadernillos y hojas de respuesta de los exámenes para la obtención del certificado de aptitud de profesor de formación vial y director de escuelas de conductores
Descripción: Elaboración, custodia, entrega y lectura óptica de cuadernillos y hojas de respuesta de los exámenes para la obtención del certificado de aptitud de profesor de formación vial y director de escuelas de conductores
Identificador interno: 1DGT2AP00021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79821100 Servicios de lectura de pruebas
5. Lote
Lote: LOT-0000