2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE CALIBRACIÓN-VERIFICACIÓN DE EQUIPOS Y CALIBRACIÓN DE EQUIPOS-PATRÓN
Descripción: SERVICIOS DE CALIBRACIÓN-VERIFICACIÓN DE EQUIPOS Y CALIBRACIÓN DE EQUIPOS-PATRÓN
Identificador interno: 2.26/28520.0029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50433000 Servicios de calibrado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí se prevé una prórroga por un plazo de 12 meses y un máximo de 465.506,00 €