Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32571000 Infraestructura de comunicaciones
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
Información sobre fondos de la Unión Europea: