426149-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en equipo informático – 24000029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000029
Descripción: Servicios de tutoría, cortesía TIC y soporte a la gestión de los sistemas de información a los usuarios del ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Identificador interno: 24000029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001