Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2