See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios relativos a 680 plazas
Descripción: Prestación de servicios relacionados con el alojamiento, la manutención, el mantenimiento preventivo y correctivo, la seguridad, la salubridad, el transporte, el acompañamiento social e información y la traducción e interpretación a las personas migrantes atendidas en los recursos de emergencia.
Identificador interno: 2024kXl00339
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98130000 Servicios diversos prestados por asociaciones
Clasificación adicional (cpv): 98133000 Servicios prestados por asociaciones de carácter social
5. Lote
Lote: LOT-0000